1 июня 2016 г.

Вдохновение от Stasy. Холст "Возрождение"

 Привет наши дорогие читатели! Сегодня первый день лета, а также Международный день защиты детей! Я верю в выражение "Чужих детей не бывает!". Пусть у всех детей будут мамы, папы, дедушки и бабушки! Здоровья им побольше и мирного неба над головой!

А сегодня мы хотим показать Вам работу нашей замечательной феи группы Freetany Flowers в ВК - Анастасии Любарской.

Здравствуйте, самые трепетные пчелки блога Freetany Flowers.
С вами Анастасия Любарская (Stasy).
Хочу показать вам свою работу - маленький холст, который мне помог справиться с непростой ситуацией в жизни. Ведь мы все знаем, что наше хобби - одно из лучших лекарств нашей души)).
Я отпустила ситуацию и творила-творила... И навытворяла вот такую вот темную красоту:

Размер холста 20х12 см. Основа - переплетный картон.
Здесь много фактур - и под черным медиумом, и поверх него - текстурная паста через несколько трафаретов. Любимые спреи от Фабрики Декора и нереальный цветок от Freetany. Взяла набор из белых цветов - Френч. Я знала, что мне захочется красить, и не прогадала с цветом)). И цветок выдержал многое! Брызгала двумя спреями для переходов цветов, намочила его достаточно... Цветок высох и форма его не поменялась! 
Затем точечно добавляла черной краски, ну и в конце засыпала микробисера)). Ах, да, и еще по краям прошлась бронзовой краской! Цветок не деформировался и стал главным украшением холста. Ну после девушки, конечно, которая выглядывает и не сдаётся)).

Любимый штамп от СкрапШтампинга идеально вписался по смыслу - этот холстик будет мне этаким мотиватором, что и в темноте живет красота...




Использовала набор из белых цветов -01 Френч.
 
Спасибо за ваше внимание, и пусть мир будет в вашем доме!

А я приглашаю Вас принять участие в Задание мая "Просто тег" + цветы. Оно  продлится до 6.06.2016

 С вами была Анастасия Любарская (Stasy).
 


6 комментариев:

  1. ОООО! Холст великолепен!!! Не просто бросается в глаза, а за душу цепляет!!!! Любуешься и переживаешь бурю эмоций!!!! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, очень красивый холст!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя!Холст великолепен!Жизненная ситуация пережита на холсте, а следующий холст наверняка заиграет яркими красками)))
    Спасибо за вдохновение))
    Попробую и я ))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, вы абсолютно правы! Следующий был очень светлым и позитивным) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить