8 июня 2017 г.

6 Весна. Обзор цветов Freetany Flowers от Катерины Альберти

Теплый июньский привет вам, дорогие читатели Freetany Flowers!
Вот и подошел мой черед показать и рассказать вам о чудесном наборе цветочков под №6 "Весна"
Уверена, это волшебное время года любит каждый из нас!) Оно дарит надежды, улыбки и весеннюю красоту пробуждающейся природы. В эти первые минутки мы как никогда ждем согревающего тепла солнышка, таяния снега, щебетания птиц и появления первой зелени..вместе с природой просыпаемся и мы.. А ведь весна- это еще и время любви, творчества и вдохновения. И не смотря на наступление календарного лета, в этом году весна как никогда все не желает прощаться с нами...Но мы ее любим и ждем настоящего жаркого лета)))
А пока лето тихонечко вступает в свои права и владения. давайте рассмотрим и полюбуемся цветочным набором с прекрасным названием "Весна"...
Вот какие у вас возникают ассоциации, созерцая его?!)
Мне видится легкое зефирное облачко, нежно утонувшее в объятьях лазурного небосвода..,  подснежники, проснувшиеся с первыми  лучиками солнца, утреннее щебетание птиц под окном и аромат лаванды...А еще детский смех и зажмуренные счастливые глазки, ладошкой прикрывающиеся от лучиков солнца... Как же хорошо... а сколько приятных эмоций и вдохновения возникает от восхищения весенним набором цветов! Они чудесны...


Мне очень полюбился этот набор за его универсальность. Он отлично подходит как для детских работ, так и для серьезных работ в оформлении страничек, панно, шкатулок, альбомов и блокнотов.. Цветы эстетично смотрятся в провансе и кантри, придавая всей работе легкую  нежность и свежесть.. Эко и шебби тоже прекрасно покорятся этим нежным цветочным созданиям))

Цветочки очень приятны на ощупь, легки и воздушны. Как вы видите на примере с фото, размер их универсален (4см), поэтому они отлично впишутся в любой скрап объект, реализуя ваши идеи и задумки)..

И..как говорится, цветов много не бывает, особенно для нас, скраперов!))
вот вам фото-вдохновлялка!)


Ну а я, вдохновленная весенним набором, хочу показать вам пример использования цветов в детской работе... Из набора использовала цветы лавандового оттенка, мне они показались ближе к палитре шкатулки.. Цветочки уютно поселились на обложке сокровищницы и внутренней рамочке). Результат меня очень порадовал.. Цветочки придали всей работе трепетную, малышковую нежность и уют..., так и хочется не упускать мягкую шкатулочку из рук и любоваться ей и цветочками))..
Покажу для начала небольшой видео обзор


В последнее время цветочный набор "Весна" широко используется в работах и другими девочками-скраперами. Давайте поглядим, какие красивости они "навытворяли" из этого весеннего набора!)

Юлия Мозговая
Слова Юли: "Чудесные цветы из набора "Весна"   и Чайная роза помогли создать нежно-воздушное настроение в работе."


Аleksa и ее уютный прованс сотворилась в романтичную  открыточку в этом стиле . В работу отлично вписалась розочка из набора "Весна""


Центром моей композиции стал цветок из набора "Весна". Ира добавила лепесткам немного блеска при помощи стеклянного глиттера.


Чудесная открытка с оттенками фиолетового и зелени.


 Очаровательная открытка с дверцей.Розочка отлично дополнила цветочную акварельную композицию из магнолий.



Цветочная композиция получилась довольно объемной. Главное украшение - шикарные цветы Freetany Flowers - розы из наборов "Весна" и "Париж"



Веселая, озорная открыточка ко дню рождения 7-ми летней принцессы.



Нежнейший тег с легкими оттенками сирени



Очень яркий,сочный тег о лаванде... 


Слова Наташи: "Для нее я взяла нежно зеленые цветочки. Тот что по-темнее - из набора "Лето", а тот что светлее, в горошек, из набора "Весна"" Неправда ли, милая открытка получилась?!)



 Юля сделала  открытку для молодой девушки. Все так нежно, в розовом, но не приторно. Делала ее в качестве ПД в блоге Freetany Flowers с цветком из их коллекции "Весна".


С весенней эко-открыткой. На улице становится теплее, начинает пробиваться зелень, появляются первые цветы, поют птички. Хочется больше бывать на воздухе) И вот с таким настроением у Юли получилось настоящее пробуждение природы... Как будто я иду по парку ранней весной!)




Вот такие красивенные и воздушные работы получились у девочек с цветочным набором "Весна". Уверена, эти цветочки и вас не оставят равнодушными!)

С вами была, Катерина Альберти
Цветочного вдохновения вам и теплой летней погоды за окном!
До скорых встреч!)

4 комментария:

  1. Этот набор поосто чудо и очень универсальный! Мне тоже он очень нравится) Палитра по-настоящему весенняя!! Работы девочек такие вдохновляющие!! Катя, спасибо за обзор!)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, огромное спасибо за чудесную подборку работ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю сиреневые сокровищницы!! Цветочки вписались как нельзя лучше!! Настоящий Прованс!)

    ОтветитьУдалить