12 июня 2017 г.

7 Лето. Обзор цветов Freetany Flowers от Марины Игнатовой


Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Ближайшее время в беседе с вами проведу я, Марина Игнатова. А рассказать я вам хочу о прекрасном наборе цветов под №7 "Лето".



Время года, которое обожают все от мала до велика!) Лето - это время отпусков, путешествий, улыбок и просто хорошего настроения! Это детских смех, брызги воды, солнечные зайчики. Это зелень вокруг, это море спелых ягод и фруктов. Лето - это свобода!



Посмотрите на эти цветы) Они прекрасны! Огромный плюс набора цветов "Лето" в его универсальности. Он прекрасно подойдет для работ любого стиля и направленности! В детских, свадебных работах весенне-летнего характера цветы будут неотразимы и с легкостью подчеркнут шебби, в работах в эко-стиле и стиле кантри они будут просто незаменимы, а как неузнаваемо-красивы цветы, покрытые топпингами и сбрызнутые красками,в миксовых проектах!! ))



В наборе 6 цветов одного размера - 4 см, по два цвета каждого.


Цветочки приятно держать в руках, они идеальны по всем критериям. Благодаря их легкости работы не будут утяжеляться, а размер позволяет разместить их в любом скрап объекте!



Мы, скраперы, - визуалы! Любим созерцать вкусные фотоснимки)) Вот вам вдохновлялочка







Этот набор с первого взгляда покорил меня своими салатовыми цветочками. Просто сама нежность в виде молодой листвы!


 
Не долго думая, я решила оформить подарочную коробульку. Ведь так приятно дарить подарки в красивой упаковке!









Набор "Лето" активно используют в своих работах многие дизайнеры. И, без сомненья, эти цветы становятся главным украшением их творений! Давайте же скорее погрузимся в мир очаровательной цветочной красоты))

Мария Самарская
Smash book о Париже -городе любви и моды. Потрясающая, насыщенная работа! Сразу видно, сколько труда и души в него вложено.








Натали Гура (N-Made)
Очаровательный альбом нетривиальной формы. Мастер рассказывает: "Я смастерила миник в форме сердца, а из обрезков сложила открытку) Обложка альбома щедро усыпана цветами: хотелось создать впечатление цветущего весеннего сада или луга с его ароматами и красками".
По-моему у Наташи это прекрасно получилось!





Людмила Половникова
Роскошная новогодняя открытка с ярким акцентом. Как говорит Людмила: "Люблю эти цветочки, ничего не могу с собой поделать)"






Юлия Мозговая
Представила всю нежность весны в серии из двух открыток. Первозданную красоту цветов Юля подчеркнула капельками росы, проставленными прозрачными стеклянными каплями.




Набор цветов "Лето" Юля использовала неоднократно. Вы только посмотрите на этот лесной автомобиль! Волшебное сочетание природы и техники, где лес своей силой побеждает железных коней и бетонные джунгли.





Даша Романович
И ее уютная открытка. Деревенский домик, цветы, лен - все это вызывает ощущение лета, каникул и поездок за город.






Таня Freetany
Наша цветочная фея))) Только посмотрите на изящный декор этого конверта! От него так и веет свежим весенним воздухом.






Елена Сеньковская
Нежная открыточка для сладкоежки. Цветочки выглядят словно зефиринки!




Наташа Кузина
Порадовала сразу несколькими работами из этих прекрасных цветов!
Микс-медийная открыточка в цвете Прованса.
Загадочные оттенки фиолетового и зелени.




Милая поздравительная открыточка на рождение малыша в нейтральной цветовой гамме. Для нее Наташа выбрала нежные зеленые цветочки из наборов "Лето"и "Весна".




Нежный фотоальбомчик первого года жизни, для девочки. Наташа очень здорово сочетает различные цветы между собой!






Татьяна Тарасюк
Две открыточки просто потрясающей красоты! Сколько в них деталей!









Помимо открыток Таня делала текстильное сердечко с использованием цветка из набора "Лето". Эту нежность она сделала для мамы на день св.Валентина.






Алена Вережникова
Очень интересная винтажная коробочка










Наташа Frau_Muller
Невероятная открытка с налетом мистики в технике микс-медиа!
"Чудесный цветок из набора "Лето" украшен каплями кофе, глиттером, микробисером и черным спреем. Стойко выдержал все издевательства :)" - говорит Наташа.




И еще одна открытка от Наташи. На этот раз ботаническая, летняя.





Наташа Зайцева
И ее летняя воздушная открытка-конверт. Процессом создания Наташа с радостью делится с читателями.




Людмила Черноиванова
Нежная свадебная открытка.
"Нежность, легкость, ранимость, как чувства первой любви - такая она, моя открытка! Комбинация вырезанных элементов из бумаги "Shebby Dreams" от "Фабрики декору" с бумагой из коллекции "Game of colors" от "Galeria Papieru", нежное кружево, чипборд-рамочка от "Craft Story", покрытый пудрой для эмбоссинга , розочки разных фактур: от "Freetany Flowers", кружевные и отштампованные на кальке, вырубка, гипсовые сердечки, крохотный микробисер - все эти элементы помогли создать атмосферу утонченности и торжественности одновременно!" - так описывает свою работу мастер.




Вот такие необыкновенные,совершенно не похожие друг на друга работы можно сделать из одного и тоже набора цветов! А все благодаря универсальности цветов Freetany Flowers!

С вами была, Марина Игнатова. Буду рада видеть вас в гостях
Блог , ВК, Инстаграм,Youtube

Творите в удовольствие!

7 комментариев:

  1. Настоящий парад красоты с такими цветами!! Чудесный обзор!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же вкусно вы рассказываете!😊 А работы у девочек какие потрясающие, просто праздник для глаз скрапера)! И вот казалось бы один и тот же набор цветов, а работы все такие разные, в разных стилях и направлениях. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Не обзор, а сказка))) такие милые цветочки, я просто влюбилась в зеленые))) А работы, просто слов нет - одно загляденье)))

    ОтветитьУдалить
  4. Одна работа красивее другой! А цветочки - мечта!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие работы с очаровательными цветочками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Видела, видела чудесный альбомчик в форме сердечка!!! Я от него забалдела!!! Теперь жду не дождусь свободного времени, чтоб воплотить в жизнь эту потрясную идею!!! Цветочки новые ну очень вдохновляющие! Только вот мне больше напоминают весну!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень люблю сочетание салатового и розового! Прекрасные цветочки и просто море волшебного вдохновения от девочек! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить