26 июля 2016 г.

Будь благодарен за момент...Вдохновение от Юли Мозговой

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Как часто вы благодарите судьбу за те приятные, незабываемые мгновения, которые преподносит вам жизнь? За солнечный день и покрытую росой траву, за пение птиц и легкий поцелуй ветерка, за живительные капли дождя и яркие звезды на ночном небе...за чудесную мелодию и доброе слово...Мы так часто запоминаем что-то неприятное, а ведь сколько радостных мгновений дарит нам каждый день! Просто нужно суметь их увидеть и быть благодарными за них.

И сегодня хочу показать вам панно-благодарность.



Панно сделано на холсте. Основа композиции - фотография балерины, танцующей в ночи под дождем. Чем-то привлекло меня это фото, возможно, легкостью, грацией и нежностью на довольно темном и мало романтичном фоне. Фон создала с помощью черного медиума, текстурной пасты и трафаретов, акриловых красок и красок-металлик, а также глиттера.



Главное украшение - сказочные розы от Freetany Flowers. В этом панно я использовала одну черную и две белых розы. Розы я покрыла грунтом, потом покрасила акриловыми красками и слегка присыпала глиттером. Когда глиттер высох, оттенила лепестки краской металлик. Розочки отлично выдержали все мои эксперименты и абсолютно не потеряли своей чудесной формы!



Дополнительно украсила панно чипбордом и стразами.








Розы, использованные для создания панно, из наборов "Париж" и "Френч"



Всем множество добрых моментов и позитивного настроения!

С вами была Юля Мозговая.

До скорого!



2 комментария: