31 декабря 2016 г.

С Новым Годом!

Дорогие, любимые наши ПЧелки и гости!


Так быстро и незаметно, в одном порыве вдохновения, в море творчества, побед, достижений, новых открытий и знакомств пролетел этот год! И на пороге уже новый! Что он принесет? Чего вы от него ожидаете?


В эту волшебную ночь, желаем вам поверить в чудо! Под бой курантов, с бокалом игристого вина в руках - загадайте самое заветное желание! И пусть вся Вселенная, будет способствовать его исполнению! Пусть ваша Путеводная Звезда не меркнет на небосводе, ведет вас к новым горизонтам, вершинам! А рядом всегда будут Ангел Хранитель и самые близкие и любимые люди! Пусть жизнь вам дарит замечательные путешествия и новые свершения! Мира и добра вам в Новом году! Тепла и уюта в ваших домах и семьях!


Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках. Пусть будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра. Пусть все, что вы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится.




С самыми теплыми пожеланиями, команда Freetany Flowers!

До скорой встречи в Новом Году!

2 комментария:

  1. Девочки,спасибо Вам огромное!!!!!! Вас всех также С Новым Годом,С Новым Счастьем!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. И вас, девочки, С Новым годом! Пусть случится всё доброе, о чём мечтается!)

    ОтветитьУдалить