9 июня 2016 г.

Задания июня "Деревянное" + цветы. До 6.07

Многим нравится использовать "деревянную" тему в своих работах и мы не исключение.  В этом месяце мы решили объединить деревянное и цветы (кто бы мог подумать?! :)). 


Задание: сделать любую работу с использованием деревяшек, досок, деревянного фона (целое или часть дерева, а также ветки не принимаются). И конечно же нужно использовать цветы.

Встречайте нашего приглашенного дизайнера Нику Лоренц!

Ника Лоренц
Я безумно рада возможности присоединиться к заданию и потворить в качестве ПД в такой чудесной компании!  Задание очень душевное и уютное.При создании открыточки использовала бумажку с деревянным принтом, кружева, вырезные элементы и главная изюминка всей работы - цветок ручной работы  Freetany Flowers из коллекции "Париж"

Вдохновения от наших дизайнеров:

  По нашему заданию у меня получилась легкая весенняя открытка. Деревянный фон - принт на бумаге и текстура с помощью трафарета и моделирующей текстурной пасты. Чудесные цветы из набора 08 "Весна"   и 08 Чайная роза помогли создать нежно-воздушное настроение в работе.

 


Не могла я упустить возможность использовать такой классный синий фон. Он напоминает мне сини заборчик у бабули на даче :) Открытку решила сделать насыщенную и яркую. Главный герой красивенный белый цветок из набора Чайная Роза





Победитель, которого выберет рендом, и приглашенный дизайнер получат по 2 любых набора цветов на выбор (не обязательно тех что на фото).

А также обязательно будет ТОП!
Принимаются работы с ОЭ - деревянное + цветочки. 
до 6.07.2016г. включительно!

Работа должна быть новой, опубликованной после выхода нашего задания.
  Использовать продукцию Freetany Flowers не обязательное условие.
Кто с нами?

Приятного творчества!

1 комментарий:

  1. Чудеснейшее задание! Открытки потрясающие, очень вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить