29 мая 2017 г.

Волшебный домик. Вдохновение с Юлей Мозговой

Всем привет!
Знаете, что меня поражает, трогает до глубины души  каждой весной? Это то, как преображается природа, то какая яркая и ароматная зелень окружает меня! Трава, деревья, листья цветов...Эта изумрудная красота не может оставить равнодушной. И не может не вдохновить.
А потому сегодня делюсь с вами ярким домиком из сказки, наполненным ароматом леса и свежестью зелени.
Домик я сделала из банки, в которой когда-то хранился чай. Банку оклеила шпажками, загрунтовала несколькими слоями гессо, а потом медитировала с красками. Даже не вспомню, сколько там слоев...Акварель, сухие краски, акриловые краски... В конце покрыла баночку глянцевым медиумом и добавила немного брызг белым грунтом.
Крышу сделала из акварельной бумаги.Бумагу покрыла текстурной пастой с песком, а потом разукрасила спреями и красками. Местами нанесла цветную текстурную пасту через трафарет.
И крыша, и сам домик украшены цветочными композициями. В центре композиции - цветы Freetany Flowers. На крыше - белый цветок из набора "Пломбир", а на стенке домика - белый цветок из набора "Бизе"
Цветы покрасила тремя видами спреев, потом покрыла глянцевым медиумом и присыпала края лепестков глиттером вперемешку с пудрой для эмбоссинга. Когда пудра запеклась, лепестки получились довольно объемными и необычными на ощупь.
Надеюсь, что смогла вас вдохновить:)
Но это еще не все:)
Хочу поделится с вами видео-обзором посылочек с цветами Freetany Flowers. Уверена, что выши хомяки не останутся равнодушными:)
приятного просмотра!
С вами была Юля Мозговая
 Всем яркого настроения и неиссякаемого вдохновения!
До скорого!


2 комментария:

  1. Это невероятно!
    Юля, баночка несет только декоративный смысл или она отрывается? Я прям тоже теперь такую хочу! Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо огромное за теплын слова! Баночка открывается. В ней удобноихранить ручки и карандаши. Или любую другую мелочь

      Удалить