1 сентября 2017 г.

Задание Сентября "Под знаком Девы"

Добрый вечер девочки!
Ну что, как встретили 1-е сентября? Все успели?

 А теперь можно и повдохновляться. И у нас стартует новое сентябрьское задание. И так как школьная тема в ближайшее время будет в блогах в избытке, - мы решили пойти другим путем :). В этом задании вдохновляемся звездным небом
ОЭ - цветы, звезды
Принимается любая скрап-работа, которая раскрывает тему :).


По традиции первой показываем работу приглашенного дизайнера Светочки Липницкой. Хочу сказать - это чудо какое то! Мистическое и загадочное (боле подробно мы опубликуем работу отдельным постом, чтоб можно было разглядеть много много деталек)

Всем привет! Хочу поблагодарить девочек, за приглашение подизайнерить в уютной и очень творческой атмосфере! Буду вдохновлять подвеской в которой создала с нуля кусочек звездного неба из лета 2017! Основа подвески из коробочки из-под плавленого сыра, покрыла грунтом и всевозможными пастами, красками и спреями добилась нужного цветового сочетания. Композиция из лампочек и цветов приклеена на клей-пистолет. Подвеска на металлической цепочке с подвесками, цепочку приклеила также на пистолет. Чипборд ScrapBox, цветы из набора "Подземелье", спреи Lindys. А вот звездочки - это краска с глиттером от Фабрики декора и мелкий бисер. Все просто! Желаю всем вдохновения!


И что же приготовили наши дизайнеры?

Женщины...они такие загадочные...Наполнены мистикой и необъяснимым очарованием...В них столько грации и красоты, столько неуловимой таинственности... В них скрыта бесконечности, которую так нелегко и так захватывающе исследовать...
А вот и мои мысли в открытке... "Под знаком Девы..."
Фон сделан на акварельной бумаге с помощью сухих красок, спреев и глянцевого медиума. Танцовщица - чипборд, покрытый черным медиумом, серебряной краской и черной деко глазурью.
Цветок - красавец из набора 33 "Пломбир". Разукрасила красками, спреями, покрыла глянцевым медиумом и украсила серебряной краской.


Для нашего задания с прекрасным названием " Под знаком Девы " у меня сложилась подарочная коробочка для "Девы" (для моей подруги).
При виде падающей звезды мы загадываем желание, и если успели загадать оно обязательно сбудется. Вот и россыпь звезд по всей упаковке, как нельзя лучше подчеркнет всю красоту подарка, который мы ей приготовили, и у нее будет не одна возможность загадать желание ))).
 В работу отлично вписались белый цветочек из набора 36 Модница
Размер коробочки 26 см *12 см ,в нее мы положим подарок который выбирал мой сынуличка для моей подруги, он ей пообещал подарочек, ну, а для мамы предстояла задача этот презент упаковать ))).Вот что у меня получилось:


Детали работы поближе. 






Сеньковская Елена
Под знаком Девы…Такое загадочное и мистическое название у нашего задания! И у меня родились (именно «родились»!!!) две открыточки двойняшки для маленьких деток. Почему для деток? Да потому что зарождение новой маленькой жизни – это и есть своего рода мистика и чудо! А захотелось мне их сделать в виде мягеньких пухленьких звездочек)


В работах использовала много разнообразного кружева, брызги акриловой краски и конечно же цветы. На открыточке для девочки красуется великолепный розовый цветочек из набора 36  Модница, а открыточку для мальчика украшает нежно-голубой цветочек из набора 38  Happiness. Великолепные цветочки от Freetany Flowers  дополняет россыпь небольших бумажных цветочков.
И красавец цветочек покрупнее
И открытка для мальчика
И в конце своего маленького размышления хочу добавить: ребёнок - это величайшее счастье женщины и океан удовольствия… Удовольствия, не сравнимого с радостью от приобретения самого что ни на есть «откутюристого» платья или дизайнерского колечка с неземной красоты бриллиантом.! Никогда женщина не бывает так счастлива, как когда она носит под сердцем своего ребёнка, часть себя самой! Это самое прекрасное чувство на свете!!! 
Любимые наши девочки, будьте обязательно счастливы!!


Катерина Альберти

По заданию у меня сотворился трогательный звездный  мини-альбомчик с русалочкой для трепетных фотографий крошки. Отлично дополнили работу цветочки из наборов 
26 Гламур и 06 Весна.





Под знаком Девы! У меня в фантазии всплывает образ женщины воздушной красивой нежной и обязательно с сияющими голубыми глазами, сияющие своим светом и теплом! У меня не нашлось подходящих звезд но эти зеркальные блестки сияют лучше всех звезд которые я бы могла найти!
Центром композиции является  большой цветок из набора 37 Маршмеллоу!
он потрясающий небесного невесомого оттенка!



Ну что вдохновились? Ждем Вас!

Победитель, которого выберет рендом, и приглашенный дизайнер получат по 2 набора цветов на наш выбор
А также обязательно будет ТОП!
Интересно, а есть у нас в Девы? Признавайтесь в комментариях)
И, конечно, ждем ваши работы
 до 30.09.2017 включительно!
Работа должна быть новой, опубликованной после выхода нашего задания.
Ссылка в линках должна вести на пост с работой. В посте обязательно наш баннер и активная ссылка на наше задание.
  Использовать продукцию Freetany Flowers не обязательно.
Кто с нами?




6 комментариев:

  1. Я дева, и задание меня зацепило) уже даже идеи появились)

    ОтветитьУдалить
  2. Идей пока нет, но по такому вдохновляющему заданию постараюсь что-то сотворить :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное задание! И работы такие разные у команды получились.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, столько красоты!! Как всегда, покорили разнообразием шикарных работ!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за вдохновляющие работы дизайнеров!

    ОтветитьУдалить