28 сентября 2017 г.

38. Happiness. Обзор цветов Freetany Flowers от Катерины Альберти

          Теплый привет, дорогие наши читатели!!!

С вами Катерина Альберти!) И сегодня я хочу пригласить вас в небольшое путешествие по обзору чудесного цветочного набора 38 Happiness.

Набор состоит из четырех больших цветочков одного размера 5,6 см, каждый цветок индивидуален по своей палитре (белый, нежно голубой, в коричневую клетку и яркий с цветочным приyтом). Цветы очень красиво смотрятся в скрап страничках, шкатулках, альбомах и даже открытках. Не смотря на свой большой размер, цветы дают всей работе уют и гармоничность, отлично сочетаются с более мелкими по размеру цветами. Поглядите, разве они не хороши?!


Изначально, я очень боялась использовать столь крупные цветы в своих работах (подкрадывалось сомнение, что я не смогу найти им применение и сложно будет совместить их со всем декором). Да и работа для таких цветочков должна быть масштабной. Но на самом деле все гораздо проще и приятнее))))). Желание попробовать их в деле все же оказалось сильней моих сомнений и страхов, а начав работу, полностью погрузившись в творческий процесс, уже было сложно остановиться....Потом сидишь и думаешь по завершению..и чего в наборе только 4 цветочка?!)))))))
А у вас так бывает?)) Было бы интересно узнать о вашем опыте)
Вот и сегодня я хочу показать вам несколько работ с применением цветов 38 Happiness и вы сможете наглядно увидеть, как прекрасно они дополняют весь декор, а работу делают нежной и изысканной..

Из самого яркого цветочка у меня появилось на свет вот такое текстильное интерьерное сердечко, яркое и жизнерадостное, как сам цветок)

 Как можно заметить на фото, большой цветок из набора отлично сочетается с цветочком поменьше, и так и просит "обними меня")))



Второй  пример с применением получился очень нежным и утонченным..все как в шебби))
Он состоит из поздравительной открытки и уютной шкатулки- фотобокса. Цветочки  здесь -само очарование..)




Также очень хочется показать, какие чудесные работы сотворили наши девочки из ДК:

применила голубой цветок в малышковой звездной открытке.Сколько в ней любви и нежности... Думаю, любая мамочка будет в восторге от  такого очаровательно подарка.


и ее книга пожеланий в нежных тонах.
Вика очень стильно и феерично обыграла цветочки на обложке. Любовь и голуби!) Смотрится просто шикарно!



Вот такому волшебному набору цветов мы посвятили сегодня свое  увлекательное путешествие. Надеюсь, оно было для вас приятным и вдохновляющим!!!)
 Работ с данным набором пока еще совсем мало. Но..., я уверена, что в скором времени вы с такой же легкостью и вдохновением сможете применить цветочки 38 Happiness в  работе).
Обязательно поделитесь своим волшебным вдохновением с нами!
С вами была Катерина Альберти!
Спасибо за внимание!
Крепко обнимаю!

7 комментариев:

  1. О, Катя! Моя любовь-мягкие сердечки!! Какое оно потрясающее!! И цветы такие нежные, и работы с ними!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот набор такой позитивный! А работы очень красивые выходят! Сердечко покорило :)

    ОтветитьУдалить
  3. так приятно быть в твоем обзоре!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Романтичные и ооочень нежные работы!! Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за ваши добрые слова! Они бесценны и очень приятны!💚💚💚

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша сердечко очень нежное и трогательное, и все работы с обзора надолго заняли мое воображение))) спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить