24 июля 2017 г.

19 Amore. Обзор цветов Freetany Flowers от ПД Наташи Курзиной

Привет! С вами я, Наташа Курзина.

Очень рада получить приглашение от блога Freetany Flowers и наТворить красоту с этими шикранейшими цветами. А сортимент у Freetany ОГРОМНЫЙ. И каждый день увеличивается. Для нас, скраперов, целый оазис цветочной красоты. Мне для обзора достался набор 19 Amore.
Первые мои ассоциации увели меня во Францию. Уж и не знаю почему. Отчасти из-за почти "французского" сочетания цветов, отчасти из-за названия. Так он выглядит на виртуальной полке в магазинчике Freetany.


А вот такая красота пришла мне от Тани - хозяйки этого чудного магазинчика.


А так выглядела вся моя посылочка


Начну, пожалуй, с упаковки. Ведь как известно товар начинается именно с нее. И почтовая упаковка обычно "за кадром". Но ведь КАК здорово, когда на почте тебе вручают красиво упакованный конверт или коробку. Это уже приятно держать в руках! А когда, раскрыв ее, тебя ждет еще и продолжение всей этой красоты - восторгу нет предела. Детали тоже играют немаловажную роль. И эта деталь добавила еще отдельный жирный плюс, ко всем уже имеющимся.


Это я отвлеклась, все таки хотелось вам рассказать какое внимание уделяется и этому моменту. А теперь про сами цветочки...о наборе 19 Amore.
Начну представление со своей новой работы. У меня в голове бурлили разные варианты. Вдохновившись заданием "Волшебный аквамарин", которое сейчас проходит в блоге у Freetany, я решила сделать тэг.



Может многие не узнают, но тут синий и голубой цветочек из набора 19 Amore. Голубой слегка претерпел изменения. Я нижний ярус аккуратно оторвала и "прослоила" отштамповкой на ацетатной плёнке. В завершении добавила темно-синих, розовых и белых акриловых брызг. Вышло очень здорово!
Немного деталек...






Такой мой вариант использования цветочков из набора 19 Amore.
А теперь посмотрим сколько красивенных работ сделали ДК и другие мастера!

Подарочная коробка-сундучок от Наталии Маненковой.
Лёгкая дымка белого акрила на цветочной композиции - и открытка заиграла. Декор объединился с бумагой. Посмотрите какая красота!

...и по ближе


Фотоальбом от Даши Романович.






Работа Оли - чудесная открытка для папы. Два цветка из данного набора. Гармоничное цветовое решение, "золотые" акценты. Всё это делает работу яркой и эффектной!








Веночек на двери. от Анастасии Любарской






и снова от Насти Много цветов в новогодней открытке






Новогодняя открытка от Наталии Кулик. Такая теплая, уютная с вязаным полотном. А цветок, запорошенный снегом, придает ей изюминки




"Страна Чудес" в исполнении Даши Романович. Страничка о стране, в которой нет ничего невозможного. Про радость волшебного мгновения...и ведь страничке действительно волшебная.


Как красиво расставлены акценты, посмотрите по ближе...



Juli Cool и её страничка "О счастливых моментах".

Моменты действительно позитивные и счастливые. И наш "синенький из набора как уютно тут себя чувствует. Детальки...




Татьяна Тарасюк нам показывает "кулинарный" вариант использования. Её стильная и "вкусная" коробка для кулинарной книги.


Васильковые открытки от Оли Романенко переносят в васильковое поле




Еще одна открыточная работа от Алёны Белой. "Открытуля-красотуля", как пишет сама Алёна о своей работе. И это действительно так...КРАСОТА!!!


Вот не зря мои ассоциации я этим набором увели меня в Париж. Вот и Наташу Маненкову они привели туда же. Шикарнейшая работа. "Черный пречёрный растрепыш" - как говорит Наташа



И снова "на сцене" красный из набора. И Наташа Маненкова демонстрирует нам круглую шкатулку с секретом


А в завершении, посмотрите какой "безумный" видео обзор приготовила Яна Новикова. Почему "безумный"- да потому что именно так Яна назвала свой пост "Безумная работа Шляпника".





И еще одна волшебная работа по Алисе от Ольги Равенской для блога Bee Shabby:





Очень люблю фото приготовления, когда еще неизвестно что получится в итоге и ты в предвкушении:





Серединка:




Надеюсь наш обзор вдохновит вас на творчество :).

С Вами была Наташа Курзина.


До скорых встреч!

6 комментариев:

  1. Наташа чудесный тег и обзор. Наборчик очень удачный))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, твой тежик по-настоящему морской и немного сказочный!)) И обзор просто шикарный! Столько работ интересны!))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот набор очень яркий и выразительный! И работы с ним получаются не менее эффектными! Наташа, спасибо за обзор и такой слоистый тег :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие интересные и необычные работы с этим набором...

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, всем спасибо за приятные слова. Я старалась)

    ОтветитьУдалить