8 декабря 2017 г.

Рождественский венок от Сатековой Айгерим

Всем - всем большой привет!

Вы, наверное, уже получили дозу новогоднего настроения от нашей талантливой ДК Freetany Flowers. Ну, и я , Айгерим , тоже хочу вдохновить на сказочные необычные работы! С давних пор у меня лежала идея сделать рождественский венок... И вот, спустя уж мноооого времени, руки дошли до него!)
На создание такого венка меня, конечно, вдохновили чудесные Танины цветы! Я использовала набор №75, который носит название «Polkadot».
 
Честно признаюсь, такие яркие цвета несвойственны мне, обычно мои работы выполнены нежными пастельными оттенками. Но эти цветы изменили мое отношение к ярким «смелым» цветам! Согласитесь, какой же Новый Год или Рождество без зеленой елки и Деда Мороза (Санты в зарубежье) в красном своём костюмчике и мешком подарков для деток, которые хорошо себя вели целый-целый год?)





А палочки корицы, сушеные дольки лимона и шишечки тоже ассоциируются у вас с уютным новогодним вечером в кругу семьи? В общем, я уверена, что такой венок обязательно принесёт нам в дом уют и чувство праздника! А ещё может он ещё и сделает наш грядущий 2018 год полным хороших событий и воспоминаний! Ну, в любом случае, будет радовать глаз и греть душу, по крайней мере, мою. Ведь всё то, к чему мы подходим с большой-большооой любовью, оставляет приятные ощущения и удовлетворение...

До скорой встречи ♡

6 комментариев: