4 апреля 2018 г.

С любовью к балету. Волшебная шкатулка от Айгерим Сатековой

Привет-привет!
С вами я, Сатекова Айгерим, как меня еще называют Мисс Айгерим или Мисс Нежности))
Как-то раз посмотрела я фильм "Матильда". Просто ради интереса, чтобы узнать, в честь какой женщины мы на назвали нашего щенка шпица) Мы имя даже как-то особо не подбирали, просто увидев впервые наше игривое чудо, мама стала называть её Матильдой) Когда она ведет себя, как важная колбасень, к Матильде еще и какое-нибудь отчество добавляем: Матильда Петровна, Ивановна или Ерулановна (имя моего папы) :) 
Кто смотрел фильм, тот знает, что Матильда - балерина. И, кстати, кроме белой шерсти нашей Матильды и юбку-пачку Матильды из фильма их ничего не объединяет :D Совсем разные по характеру и темпераменту щенок и девушка) 
Но не в этом соль) После просмотра фильма, я влюбилась в балет! Влюбилась с ног до головы! Начиная с элементарного образа - шикарное платье, прическа, пуанты, и заканчивая самим исполнением танца-грациозность движения рук, ног, осанки, музыки....
Если мода на Алису в прошлом году меня не задела, то в этот раз я заболела балетом)) 
В общем, чтобы и Вас заразить любовью к балету, приготовила для Вас чудесную шкатулочку! 
Ох, как клево было бы, если бы она была еще и музыкальной! Я помню, у бабушки была маленькая шкатулка, при открытии которой фигурка балерины кружилась под мелодию... Сейчас каждый раз, заходя в магазин интерьерных вещей, я в надежде ищу нечто-то подобное. Завораживающее зрелище! Невозможно долго не налюбоваться!
Но попыталась сотворить что-то похожее! И я очень довольна результатом! Вставить только механизм и на сотовом включить музыку)))
Бабочек везде успеют прилететь) Их порхание крылышками напоминают мне о балете тоже) Столь же грациозны и вдохновляющие!
Разве не похоже на бабочку?)
А этот цветочек из набора Freetany Flowers 01 "Френч"
А этот небесно голубого цвета из набора 51 "Лиловые сны"
Цветы и так сами по себе красивы, но я их приукрасила различными топингами, шика и блеска ради)))
Вдохновляйтесь искусством, танцами, музыкой! Творчество - источник счастья и энергии! Творчество есть свобода! Порхайте, словно бабочки, когда садитесь за скрап-столом! 
С Вами была Айгерим ♡
Спасибо за теплые комментарии!

3 комментария:

  1. Невероятно-красивая работа!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая легкая и нежная шкатулка, аж себе захотелось такую сделать)) И действительно балерины в танце похожи на порхающих бабочек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Абалденная работа! Мне очень нравится :)

    ОтветитьУдалить