26 ноября 2018 г.

78 Бордо. Обзор набора цветочков Freetany Flowers от Екатерины Альберти

Здравствуйте, наши цветочные феи!
Сегодня с вами Катерина Альберти и мой снежный обзор чудесного набора цветочков Freetany Flowers 78 Бордо с налетом легкой винтажности и домашнего уюта.

78 Бордо


Набор состоит из пяти очаровательных цветочков, одни из которых красивого шоколадного оттенка, другие нежные.., порхающие, в этаком газетном стиле.
Прекрасные пуансетии будут красиво смотреться как в зимних винтажных работах, так и брутальных мужских...благодаря своей спокойной палитре и удобному формату.

Работая с набором "Бордо", у меня сотворилась зимняя винтажная открытка..
Давайте поглядим, что получилось?!



Не смотря на примененные мной в открытке элементы черного цвета, она не превратилась в темную..мрачную... Благодаря цветочкам из набора "Бордо" лишь заиграла новыми красками и праздничностью. Они подарили совершенно простой открытке особый шарм и уют...






запечатлела шоколадные цветочки ...поближе..



Этот прекрасный набор очаровал не только меня своей лаконичностью..но и наших фей-читательниц.... Давайте поближе ознакомимся с их вдохновением.


Новогодний подсвечник от Людмилы Черноивановой
Получился очень душевным, сказочным....природным.
Уверена, такой домашний декор подарит не только праздничное настроение, но и озарит дом своим уютом и новогодним светом...













Яркая винтажная зима в открытке от Марии Чесноковой
Вот что пишет Маша: "Увидев этот прекрасный набор, я сразу поняла, что хочу сделать из него открыточку. Причем стиль у нее будет именно винтаж. "



необыкновенные цветочки в деталях





Невероятно красивый холст от Дарианны Неко
Экспрессивная, яркая, богатая не только разнообразными деталями, но и цветами))... и в то же время гармоничная работа. Вы только полюбуйтесь! Цветочки на холсте словно оживают...










Невероятно красивая открытка от tvoy_albom



Кантри стиль всегда необычайно красив...и снежная пуансетия из набора красиво, аккуратно вжилась в летнюю цветочную композицию.


Уютная, рождественская страничка о семье от Марии Самарской
Вот, что пишет Маша:"В работе использовала "благородный", на мой взгляд, набор 78 Бордо. Цвет очень насыщенный и манящий, а цветочки с текстовым принтом добавляют момент истории, винтажа..."
Глядя на страничку и счастливую семью, чувствуется особое волшебство и любовь...Хочется любоваться...и улыбаться...








А еще в нашем блоге есть
Мастер-класс по пятницам. Конвертик от Татьяны Тарасюк



Сколько же прекрасных, уютных и совершенно разных работ сотворилось вместе с набором 78 Бордо!

Уверена, вы не остались равнодушны к нашим работам и к этим милым цветочкам! Возможно, ваше вдохновение будет иным..снежным..добрым и красивым..а возможно и летним... Мы будем рады увидеть набор "Бордо" в ваших воплощениях!

Благодарю за внимание!

С вами была Катерина Альберти!

3 комментария: