7 ноября 2018 г.

Городские мотивы от ПД Нины Куль

Привет, мои хорошие!!!
Вашим вдохновителем  сегодня буду я - Нина Куль)))
В первую очередь я хочу поблагодарить девочек за приглашение подизайнерить, мне безумно приятно сотворить красоту для одного из моих любимых блогов и в очередной раз поработать с чудеснейшими цветочками.
Увидев октябрьские задания я немного растерялась так как альтерскрап для меня "непаханое поле" и с ним я работала один-два раза от силы к тому же тема архитектура, город от меня очень далека и я долго не могла решить, что же мне сделать.
Решение пришло неожиданно, скупляясь в очередной раз в Ашане, я увидела глубокую рамочку и мне захотелось ее задекорировать. Что в итоге у меня получилось предлагаю рассмотреть подробней, только предупреждаю заранее - очень много фото))



Стеночки рамки я покрасила в светлый мятный цвет,  с помощью текстурной пасты и трафарета сделала кирпичную кладку - то без чего не обходится ни одно строение и городские пейзажи трудно представить без кирпичных строений. Я не хочу чтобы мой город был серым и темным поэтому я оставила его в светлых тонах))



еще особенность моего города в том, что он настолько красив, что по нему хочется совершать прогулки на велосипедах и любоваться цветочными клумбами, парками и украшенными витринами...






украсить городские пейзажи мне помог цветочек с набора 55 Подземелье-2 





 легкость композиции еще придают различные кружева и ажурная вырубка





Надеюсь, вам понравился мой город и он вдохновит вас на создание своего. Приятного творчества!!

2 комментария: