11 декабря 2018 г.

1 - Maria Lillepruun / Winter Fairies Hop

Добрый день, друзья! 
Сегодня я хочу показать вам зимний снежный настольный органайзер, который я сделала для своей дочки-снегурочки в рамках мега-проекта Winter Fairies YouTube Hop with Fabrika Decoru.
Ютуб хоп набирает обороты! Обязательно присоединяйтесь до 17 декабря, чтобы бесплатно посмотреть 12 классных видео-МК, да еще и призы выиграть от наших умопомрачительно щедрых спонсоров!
Я сняла подробный видео-МК по декорированию нашей заготовки под номером 26 от ТМ Фабрика Декору. Видео внизу поста. Но все же коротко опишу, какие материалы я использовала для создания этой работы. 




Для начала я собрала заготовку, склеела ее нашим клеем для переплета. Затем покрыла все детали белым грунтом. У меня был дома лишь грунт для красок на водной основе, он отлично подошел. Затем я нанесла на стенки текстурнную пасту через трафарет со снежинками.


 Декоративные элементы из МДФ покрыла двумя пудрами для эмбоссинга - "Золотое зеркало" и "Голубой шебби". Также "заэмбосила" этими пудрами узорные штампы на ящичках и боковых стенках органайзера.

Для создания узоров я использовала отличные фотополимерные штампы от Питерского СкрапКлуба. В ход пошли штамп "Круговой Фон" и "Папоротник".
А затем я взялась за снег и лед! Наши текстурные пасты "Snow Effect" и "Crystal Pearls" прекрасно подходят для имитации изморози и сугробов на любых поверхностях! 

Одним из главных украшений органайзера стали шикарные цветы ручной работы от Freetany Flowers. Я использовала рождественские наборы #87 "Сапфир" и #90 "Золото".

Смотрите видео! Оно с озвучкой на английском и субтитрами на русском.
Цветы от Freetany Flowers 
 




——— VIDEO LIST ——— 
⭐️ Maria Lillepruun: https://youtu.be/aEpeTEci4Y0 (this is me!)
⭐️ Noura Pompilla:  https://youtu.be/y3a0YPpuwz4 

⭐️ Aditi Mahajan: https://youtu.be/DjED9y6J7Tw
⭐️ Natassa Blazaki: https://youtu.be/zCOyAhDTSYk
⭐️ Dutt Preety: https://youtu.be/wzPQkIwkAZw
⭐️ Heather Thompson: https://youtu.be/S6nei8uVItI
⭐️ Sunila Mahajan: https://youtu.be/_HPOZYfk-V4
⭐️ Irina Bogomolova:  https://youtu.be/BqpMi8H56lI
⭐️ Melina Dahl: https://youtu.be/Rys4pUddA7o
⭐️ Gerry van der Velden: https://youtu.be/momwlgV6QVk
⭐️ Mary Tzalla: https://youtu.be/qbaeaq6iVBk 
⭐️ Scrap by Eszter: https://youtu.be/tladjzeiCiM
+
⭐️ FABRIKA DECORU: https://www.youtube.com/user/dvtsky

1 комментарий: