7 марта 2018 г.

Фотоальбом для принцессы от ПД Олеси Федорченко

Здравствуйте дорогие друзья!
Очень рада снова вдохновлять вас своей работой! Спасибо команде за приглашение))))

У меня сложился фотоальбомчик в форме боди для маленькой девочки на первый год жизни.
А цветочки от Freetany Flowers стали прекрасным украшением!

 

Вдохновением для создания альбома стала моя доченька, хоть альбом для другой девочки, но я его создаю как для своей))) придумываю украшение, композиции, добавляю побольше мимишностей, чтобы мама могла выразить свою любовь и нежность к своему маленькому созданию!


Украшением обложки фотоальбома стали цветочки с набора 26 Гламур, 14 Зефирка, а капельки которые нанесла лаком-акцентом сделали их особенно прекрасными и "живыми".

 

Фотоальбом сделан с очень нежной бумаги My little baby girl от Фабрики Декора с милыми пандочками. Фотоальбом имеет 5 разворотов для размещения фото в стандартных размерах 10х15см и 9х13 см, а также есть пару рамочек для мини фоток.
 









Также цветочки Freetany Flowers украшают первый разворот альбомчика. Цветы с набора 14 Зефирка прекрасно украсили блестящую рамочку с чипборда.


























С вами была Олеся Федорченко

5 комментариев:

  1. Олеся,сколько интересных закрывашек-открываешк!Мне прямо в помощь,делаю альбомчик для мальчика.Возьму себе в копилочку.А какой нежный и радостный альбомчик получился!Столько в нем солнышка!Прелесть,как понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очень рада что пригодилось! Пользуйтесь на здоровье!

      Удалить
  2. Какая милота и фотографии теперь сохранится красиво!

    ОтветитьУдалить