5 июня 2017 г.

5 Париж. Обзор цветов Freetany Flowers от Оли Мокшановой

Всем привет!
Сегодня мой обзор принадлежит набору №5 "Париж".
Париж - столица Франции, а также всемирно признанная столица моды и красоты. Париж покоряет весь мир, но сам этот город еще не покорился никому. Полный тайн и чувствительный город, он никогда полностью не раскрывает себя. Он настолько разный днем и вечером, в соборах и ночных клубах, в галереях и на улицах, что невозможно до конца понять его. Достопримечательности Парижа - Эйфелева башня, Лувр, Триумфальная арка, Собор Парижской Богоматери и т.д. Это город любви, утонченных женщин, красивых памятников, шикарных магазинов, великолепных ночных развлечений.
Это был краткий рассказ про Париж и вернемся к нашим чудесным цветам с одноименным названием, они также шикарны и изящны, посмотрите на них, вот лично у меня сразу всплывает картинка: вечер, Париж, влюбленная пара, она в платье и с черным клатчем, он в клетчатом пиджаке, они прогуливаются по вечернему городу и любуются его красотами.


 Этот набор покорил меня  цветовым сочетанием и интересной формой лепестков.
Цветочки выполнены из плотной бумаги, не теряют форму, так что их смело можно приклеивать на обложки альбомов, сокровищниц, коробочек. Замечательно переносят миксмедийные материалы, а черные цветочки так просто клад для таких работ! Из этого набора можно сделать как мужскую, так и женскую работу, например открытки, коробочки.
И небольшие изменения в цветовом решении, блестки были только в первой партии, на данный момент просто черные цветы,   а также была заменена черно-белая "гусиная лапка" на более плотную черно-белую клетку.

Посмотреть обзор набора можно в видео, которое снимала наш дизайнер Наташа Кузина:




А вот вам признание в любви 
 Вот такая гора цветочков, ну просто цветочный рай


Меня этот набор вдохновил на создание Magic box, который можно подарить молодоженам или на годовщину свадьбы, знакомства, или просто как признание в любви. Цветы просто идеально вписались в мою задумку, яркий цвет в сочетании с золотом, смотрится роскошно и богато.


Давайте заглянем внутрь..., а там Париж, город любви и романтики!
И конечно же в центре коробочки, достопримечательность Парижа - Эйфелева башня, на ее изящный силуэт хотят посмотреть все влюбленные пары. Это очень романтично, волшебно и незабываемо, город мечты!!!


 Давайте посмотрим работы дизайнеров с этим набором цветов.
Они настолько все разные и интересные, что лучше увидеть, чем услышать).

Милая, детская открыточка
Слова Наташи:  "Цветочки сделаны из ооочень плотной бумаги, прекрасно держат форму! Родина цветов- Украина, но несмотря на долгий путь цветочки не помялись,все дошло отлично!...и форма лепестков..необычная,скажите ведь?"

Мария Самарская
Нежная и роскошная открытка, а цветок из набора "Париж" добавил яркий акцент, от этого работа стала еще прекраснее и интереснее.

И ее интересная открытка. Вот, что пишет Алена: "Вы наверное  уже заметили, что цветы от  Freetany Flowers мой бесспорный фаворит). Ни одна работа не получается без участия этих прелестных цветочных созданий)"



Ника Лоренц
Прекрасная открытка с оригинальной уомпозицией.
Ника о своей открытке: "В работе использовала бумагу с деревянным принтом, кружавчики, вырезалочки из коллекции "Райские птицы" от Scrapberry's и конечно же Танины цветы ручной работы. Если у вас нет еще этих цветочков, то советую вам долго не раздумывать и сделать заказ у Тани! Цветы очень классные! Такие лёгкие, нежные и очень аккуратные!"
 
Юля Мозолюк
Легкая, светлая страничка получилась у автора. Слова Юли: "Очень мне понравились бумажные цветы от Freetany, работала с ними впервые. Они такие аккуратные и красивые"


Мария Самарская
Уютная, зимняя страничка.
 Слова Марии: "Мне нравится моя страничка! Скромняжка я, да ))) Она уютная, добрая, семейная, она для меня идеальна!..."




Мария Самарская
И еще Мария нас радует своими работами с набором цветов "Париж". Чудесный зимний альбом, в котором хранятся самые лучшие фото, пройдите по ссылке и сами все увидите!
 


Ольга Лимоня
С чудесным холстом и интересным цветовым сочетанием.

Юлия MITRA
Юлия с оригинальной открыткой и шикарным исполнением.
Что говорит Юлия о своей работе: "Ловец решила украсить одним единственным (зато каким!) цветочком, который сразу же придал работе столь нужное ей очарование".


Анна Белянина
С крутой страничкой про Алису. Вот что говорит Анна о свой работе:
"Так как сама тема Алисы наполнена непонятными и яркими сюжетами, я решила соединить в этой работе яркие цвета, принты, эффектные цветы и миксд-медийную технику.
В этой странице использовала шикарные розы из своей дизайнерской посылки из набора" "Париж" и "Лето".

Анастасия Любарская
Элегантная коробочка.
Слова Анастасии:  Цветы Freetany - черный и белый. Красота)
Чудесное  сердечко от польской скраперки



Яркая, насыщенная страничка со смыслом.
Юля о своей работе: "Символы этой странички: радуга (цветовая гамма) - символ мира, соединяющий земное и небесное мостик; магнолия - символ красоты; дождь - символ жизненной энергии."
 
 

Замечательная коробочка из краф картона. 
Юля о своей работе: "Для создания композиции использовала чипборд от Фабрики Декору, покрытый пудрой для эмбоссинга Винтажное серебро, вырубку и шикарную розу от Freetany Flowers из набора "Париж""


С оригинальной работой - часы в цветовом сочетании черное и золото.
Что пишет Юля о своей работе: "Черный я очень люблю и часто использую в работах. А вот золотой в моих проектах - редкость. что могу сказать.. мне понравилось:)
Итак, панно на грампластинке"



С очаровательным тегом.
Слова Тани: "Теги - моя самая любимая форма. Они всегда обращают на себя внимание среди других форм открыток. У меня получился очередной тег с птицей. Цветов у меня много - использовала сразу из двух наборов. По моему они отлично сочетаются! Как думаете?"





от Елены
Открытка для девушки которая увлекается роком, играет на электрогитаре и в целом очень необычная девушка. Цвета яркие - голубой, фуксия. 



Вот такие замечательные работы подготовили дизайнеры с набором цветов "Париж". Набор один, а насколько разные работы получились, нежные, яркие, элегантные, уютные, роскошные, можно перечислять бесконечно, потому что набор универсальный и подходит практически для любых работ. 

С вами была, Оля Мокшанова
 Всем хорошего настроения и приятного творчества!





8 комментариев:

  1. Оля,отличный обзор! А коробочка..просто АХ..я в нее влюблена!)

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, magic-box просто прелесть!!! И отдельное спасибо за подробное описание и чудесную подборку!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо огромное! Я старалась , создавая этот пост😉

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, ловите еще одну мою работу с цветком из коллекции "Париж")
    http://scraplaboratoryhandmade.blogspot.com.by/2017/05/couturiere-parisienne.html

    ОтветитьУдалить
  5. Мимо Парижа не могу пройти! Цветочки великолепные и палитра такая сочная и изысканная как сама Франция!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох! Черные глиттерные цветочки просто космос!!! Я влюблена!!!))

    ОтветитьУдалить