26 июня 2017 г.

11 Безе. Обзор цветов Freetany Flowers от Юлии Мозговой

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Сегодня мы продолжаем обзор цветов от Freetany Flowers.
Знаете, со мной часто происходит необыкновенное вдохновение:) Вот, казалось бы, взяла в руки белый цветок - сделай нежную работу в стиле шебби или создай классический свадебный проект...но нет, не все так просто:) Сразу в голову приходят мысли о чем-то ярком, немного хаотичном, немного небрежном... 
В этот раз родились вот такие теги
Теги-двойняшки. Небрежные потеки краски, яркие акценты, волшебные листья, как-будто выцветшие под лучами солнца, брызги, блестящие акценты и кокетливый цветок в горошек.






И как вы уже догадались, наш гость сегодня- набор №11 с вкусным названием "Безе"
Вы только посмотрите на эту воздушную горку красоты.



А с чем у вас ассоциируется слово "безе"? Вкусный и воздушный десерт, белое сладкое облако, нежность и привлекательный аромат ванили? Или может быть тихое времяпрепровождение за чашечкой любимого чая на уютном диване с любимым...? Думаю, дальше каждый может продолжить свою ассоциацию.
А что же наши цветы?
Вот так они приезжают к новым хозяевам.
 А потом превращаются в часть невероятных проектов и вдохновляющих работ.
Мое вдохновение вы уже видели выше:)
А сейчас предлагаю вам просмотреть видео, в котором я расскажу подробнее о цветах из набора "Безе" и поделюсь мастер-классом по созданию тегов-двойняшек. Приятного просмотра!


А теперь давайте полюбуемся на работы с использованием цветов из набора "Безе". Поверьте, проекты удивят вас разнообразием и зашкаливающей нежностью.

Даша Романович создала невероятно трогательное мягкое сердечко. Цветочек в горошек придал невесомой работе девичьего кокетства. Да и сделано сердце было в подарок очаровательной девушке...


Приглашенный дизайнер Анастасия Золотарева создала особенно нежные работы.  Многослойность, трепетность и легкость поражают.


Воздушная подвеска и необычная елочка от приглашенного дизайнера Алены Белой. Цветы из набора "Безе" замечательно смотрятся в новогодних работах, не правда ли? 


Очень снежная открытка от Кристины Пешко завораживает чистотой и невесомостью. А сочетание белых цветов из наборов "Безе" и "Френч" смотрится очень красиво.
Сказочный башмачок от Натальи Маненковой так и зовет окунуться в волшебство новогодних праздников.


Нежная и ароматная открытка-подвеска от приглашенного дизайнера Juli Cool с заснеженным цветком, покрытым хрустальным деко топпингом.





А это классическая изысканность и благородство от Анастасии Золотаревой.



Нежная страничка от Наташи Кузиной покоряет своей невесомостью и теплом.

Свадебный конверт получился легким и воздушным, но при этом достаточно праздничным.  В окружении чудесного цветка от Freetany Flowers, вязанных и бумажных цветов удобно примостился ангелочек) Также для объема Юля  добавила белоснежное кружево и фатин.


 А Оля Лещенко-Агрум использовала цветок в горошек в яркой весенней работе.
А взгляните, как необычно и притягательно смотрится крохотный белый цветок на яркой страничке Даши Романович
 А вот еще одна страничка от Даши Романович. По настоящему весенняя, вдохновляющая и наполненная энергией жизни. Маленький белый цветок Даша покрасила спреем хамелеон "Лиловые мечты".


Юля сделала ромашковую открыточу: " Просто необыкновенные цветы Freetany Flowers из коллекции 11 "Безе" в сочетании с вырезанными цветами, вырубкой и стразами собрались в очень нежный букет!)"









Ольга
 Мамины сокровища сделаны в бело-бежевых тонах,с кружевом,шикарным нежным чипбордом от WOODchic,цветами Freetany Flowers, лента с помпонами, фишка с перышком..


С открыткой-подвеской из серии "Балет". На этот раз она в бирюзовом. Мне очень нравится эта палитра) Снова картинка с балериной. В окружении цветов, вырубки, чипборда, кружева и глиттера. А еще на ней есть колокольчик и она звенит при движении) Так мило)


 The Art of magic: Открытка "Очаровательный кексик" от Настюши




 Надеюсь, что вдохновение прилетело к вам после порции красоты со вкусом безе:)
С вами была Юля Мозговая.

Нежности вам и тепла в сердце!
До скорого!

7 комментариев:

  1. Очень вкусный набор))) Работы прекрасны, все такие нежные ...

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Сколько красоты! Очень нравится эта коллекция цветочков:)

    ОтветитьУдалить
  3. Эти цветы просто созданы для нежности!! Очень красивый обзор!)

    ОтветитьУдалить
  4. Безумно красивые теги! Набор очень нежный и работы с ним выходят замечательные!

    ОтветитьУдалить
  5. Цветочек к в горошек)))ммм...красота!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие все работы нежные, как и сам наборчик цветочков!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромное! Этот еабор действительно чудесный!

    ОтветитьУдалить