3 августа 2017 г.

22 Капучино. Обзор цветов Freetany Flowers от Лены Сеньковской

Привет всем нашим любимым и дорогим читателям! 
Сегодня с вами я, Сеньковская Лена, и мы будем продолжать обзоры наших неповторимых, невероятных и чудесных цветочков от Freetany Flowers! А хочу я вам рассказать о чудесном и одном из самых универсальных наборе цветов.... Это набор 22 под очень вкусным и ароматным названием Капучино!


Этот набор состоит из 6 цветочков нежно-бежевого цвета, выполненных в трех размерах - 3,2 см, 3,8 см, 4,8 см. Сами цветочки достаточно плотные, замечательно держат форму, прекрасно подходят для окраски и декорирования различными топпингами.

Я даже ни капельки не думала, какую работу сделать с такими воздушными, нежными и милыми цветочками… Конечно же открыточку, которая подойдет как для подарка молодой девушке, так и в качестве презента на свадьбу для молодоженов!



Благодаря нежным ванильным цветочкам Freetany, ажурной вырубке и кружеву открыточка получилась неимоверно милой и сказочно воздушной!



А теперь приступим к рассматриванию, разглядыванию и эстетическому наслаждению работами с красивейшими цветочками из набора 22 - Капучино наших замечательных дизайнеров и читателей.

Шкатулочка фото-бокс в Катином исполнении невероятно красивая и обворожительная!


В ней Катюша гармонично смогла сочетать столько разных по структуре элементов! Всегда восхищалась Катиному умению делать нежнейшие работы в эко-стиле. У ее работ какая-то своя притягательная энергетика. Рассматривая каждую детальку лично я погружаюсь в какую-то легкую и невесомую эйфорию!!!

А вот вам среди лета зимняя скандинавская открыточка! Она такая же милая и нежная как и все Катины работы.


и ближе


И еще хочу показать подарочный эко-комплект в Катином исполнении, состоящий из  открытки и коробочки для памятного подарка. Благородные летние цвета и воздушные и нежные цветочки Freetany Flowers  из набора 22 превратили комплект в романтичный и уютный.





Открыточка о раннем солнечном утре переносит нас в спокойное летнее деревенское утро! Когда за окном щебечут птички, а в окошко стучится теплый солнечный лучик) И в душе наступает такое умиротворение…. Как же нам городским жителям иногда не хватает таких волшебных моментов!


Большой цветок из набора 22 - Капучино Юля затонировала по краям двумя видами меловых чернил, а потом прокрасила гессо. В конце побрызгала деко глазурью и добавила дотсов.

Ещё один наш талантливый дизайнер, Танечка Тарасюк, украсила цветочком из нашего набора обложечку своего необычного мини-альбомчика


Нежно-кремовый нежный цветочек стал настоящим бриллиантом в декоре обложечки и придал ей нежности и особое няшечное настроение)


А открыточка вэко-стиле в Танином исполнении не оставит равнодушным всех любителей натуральных материалов и конечно же наших цветочков. Таня в ней умело сочетает и сухоцветы, и шишки, и кружево, и нежные и невесомые цветочки Freetany Flowers.

Хочу вам показать какая нежная и воздушная страничка получилась у Леночки Мартыновой, одним из центральных элементов которой стал наш замечательный цветочек из набора Капучино!



И еще одна Леночкина работа, в которой использованы цветочки из коллекции Капучино – подарочный свадебный набор


Вообще хочу сказать, что работы Лены наполнены нежностью! И цветочек из набора Капучино прекрасно вписался в этот чудесный подарочный комплект.



А вот у Светланы открыточка с цветочком из набора Капучино получилась яркая и динамичная



Мастер-класс по ее изготовлению можно посмотреть у Светы в блоге.
После просмотра таких восхитительных работ из набора 22 - Капучино, я уверена, что вскоре появится ещё много шедевров с применением наших цветочков!


С вами была Сеньковская Елена.
Спасибо всем за внимание и до новых незабываемых встреч!

6 комментариев:

  1. Работы такие разные, но очень красивые! Набор очень "вкусный" :)

    ОтветитьУдалить
  2. Бесподобные работы, но в тоже время, действительно, настолько разные! Супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю капучино)) Лена, спасибо за такой красивый обзор!! Работы шикарные!)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное за ваши отзывы! Я очень рада, что мой обзор вам понравился!

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно вкусный наборчик!

    ОтветитьУдалить