24 августа 2017 г.

28 "Little boy". Обзор цветов Freetany Flowers от Катерина Альберти

Теплый цветочный привет вам, дорогие читатели Freetany Flowers!)
Сегодня у нас обзор чудесных цветочков 28 "Little boy" и вновь с вами я, Катерина Альберти!)



Любите ли вы детскую тему в скрапе?
Я обожаю и творю довольно часто. Она многогранна, необъятна.., так нежна и лучезарна...
Будто окунаешься в облако любви и нежности, когда творишь для милых крох... Итог всегда ангельски хорош)).
Не осталась я равнодушна и от набора цветочков с милым мальчиковым названием 28 "Little boy".. И совсем не потому, что они ассоциируются с детской тематикой, скорее потому, что они нежны и универсальны. Цветочки в наборе идут разных размеров (3,2 см, 3,8 см, 4,8 см) и окрашены в три палитры (голубой  с цветочным нежным принтом, молочный и бежевый в клетку), что очень удобно  в использовании. С такими цветами выигрышно будут смотреться детские альбомчики и шкатулки, открытки,странички.. и не только детской тематики.. все зависит исключительно от вашей задумки и желания.)
Хочу  поделиться результатами своего вдохновения и показать вам небольшой мини-альбом для юного крохи... Мамы, они ведь так любят, когда воспоминания о первых днях ее малыша  так нежно и трепетно хранятся в уютном домике... И этим уютным хранилищем конечно же является альбом.
У меня сотворился альбомчик на 25 фото (для 12*9см), добрый, нежный и приятный на ощупь)) Цветочки очень уютно разместились на обложке альбома и подружились с "Маленьким принцем". Получился плюшевый и мягкий,как мишка)))
Давайте поглядим детальки?!)






До чего же нежны цветочки из этого набора.. порхаю как бабочка от удовольствия, держа их в руках... А ведь столько идей зарождается, пока вдохновленно воплощаешь одну)))


Внутри он получился не менее очаровательным и озорным (скоро будет опубликован отдельный пост, где вы сможете рассмотреть этого малыша со всех сторон и серединку в том числе).


Ну а сейчас давайте поглядим и насладимся чудесными, солнечными работами наших муз-дизайнеров и любимых читателей!!!)))
Там столько красоты! Уверена вы не останетесь равнодушны, взглянув на это волшебство!

Таня сотворила яркий,уютный блокнот, использовав цветочки Freetany. В центре цветочной композиции, если вы успели заметить, красуется голубой цветочек и набора 28 "Little boy"





Чудесная малышковая фоторамка в исполнении Тани, также не осталась без внимания к цветочках нашего малышкого набора)) Получилось уютно и сладко..как детские сны)




Лаконично,стильно..мишка очаровал)




И еще одна волшебная работа от Тани в виде пасхальной весенней открытки в ярких сочных красках..Смотришь на нее...и весна в душе..




Яркая и жизнерадостаная страничка
от Натальи Кулик
слова Наташи: "Эта фотография моей племянницы долго ждала своего часа! Лизка здесь такая озорная и счастливая. Что и говорить, я очень люблю весну и лето, и люблю, когда есть цветы, много, поэтому эта страничка создавалась с особым трепетом."



Невероятно трогательная и нежная открытка от Елены Мартыновой



Детская сокровищница для первых вещичек крохи
с милым зайкой от Даши Романович





 Как вы видите, цветочный набор 28 "Little boy" не остался без внимания наших муз-читательниц, подарил уют и нежность многим работам и уверена, еще успеет пленить сердца всех любительниц цветочных композиций и нежностей... Я влюбилась в него с первого взгляда..надеюсь эта любовь взаимна))))) Думаю, и вы с легкостью сможете подружиться с этим прелестным цветочным набором и в будущем порадовать нас своим ярким эмоциональным вдохновением!)
На этом мой обзор подходит к завершению.
Надеюсь, эти минутки  путешествия были для вас увлекательными и вдохновляющими!

С вами была Катерина Альберти!
 ИГ
До новых приятных встреч!)

5 комментариев:

  1. С этим набором создаются такие красивые и нежные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой набор классный!!
    Катя, альбомчик милашка! Жду продолжения) хочется рассмотреть его внутри!!
    И обзор, как всегда, с чудесными работами!

    ОтветитьУдалить
  3. Фантастические работы дизайнеров!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша спасибо за обзор)) работы очаровательные

    ОтветитьУдалить