23 августа 2018 г.

59 Кармен. Обзор цветов Freetany Flowers от Валерии

Привет!
C вами Валерия.
Сегодня я покажу работу с необычным использованием набора цветов Freetany Flowers 59 Кармен. Это очень интересный набор. В него входит 3 цветка насыщенного красного цвета и 3 цветка с нежно розовыми лепестками и вкраплениями других оттенков. 


У меня была фотография друзей. Это замечательная, веселая, очень творческая семья с 4 детками. Они дома делали фото сессию в национальных костюмах. Я не могла пройти мимо этого снимка.
По задумке, хотелось поддержать атмосферу и мне нужны были маки. В ход пошел набор 59 Кармен, который меня очень выручил. Я вырезала серединку у роз, вклеила туда тычинки и бусину. Сами лепестки разукрасила черным перманентным маркером. Получились очень красивые маки.


немного деталек:





 и еще  раз страничку:


Как видите, цветы универсальны и позволяют креативить не ограничивая себя формой и содержанием.
Давайте посмотрим, что делали цветочные феи из этого набора:
Орися
 Эту работу Орися делала на годовщину нашего блога. Палитра открытки завораживает и как гармонично вписался розовый цветочек из набора


Еще одна Орисина работа под назанием Enjoy the journey
Когда пахнет солнцем и морем - рецепт простой: бело-сине-красная палитра, бумага с простыми узорами, чайки над головой, морская атрибутика (спасательное колет, штурвал) и главная изюминка - бутылочка, в которую можно поместить маленькие ракушки


   Катерина Альберти
 Май- один из самых прекрасных месяцев весны, когда погода начинает стабильно баловать нас теплом и ярким солнышком, ароматом полевых трав, цветением роз и ромашек, маков и анемон. В такую погоду приятно проводить время на природе и вдохновляться ей, абстрагироваться от мирной суеты и медитировать..
Сегодня мой май уютно заселился в открытках. И самый эффект всей работе придали, конечно же, цветочки от Freetany. Использовала цветы из набора 59 "Кармен" и 42"Лиловый рассвет".


Коробочки для конфеток от Наташи Зайцевой





Виктория Крафт
Открытка для бабушки поэтому хотела передать в ней и любовь и теплоту и немного винтаж)
Цветочки отлично смотрятся и придают жизнь и любовь работе!





Александра Вологдина
В этом месяце была сделана  для задания августа  "Пираты, корабли, сокровища"
Она обожает морскую тематику, поэтому с огромным удовольствием и на одном дыхании сотворила вот такую яркую морскую открыточку)


Наталья Зайцева
Сделала свою свою новую серию АТС "Sweet dreams". Она невероятно нежная. 


Мария Лиллепруун
 В качестве самого объемного украшения здесь  использовала нежный цветочек из набора 59 Кармен. Этот чувственный набор - один из моих самых любимых! Ведь в нем подобраны такие контрастные цветы, что из одного набора можно создать как нежную, пастельную работу, так и страстное и яркое творение.



Prodelki Belki
Коробочки для шоколадных конфеток от Наташи
  Для этих коробочек Наташа использовала бумагу от Fabrika Decoru, Eco Paper, надпись ScrapMir, картинка Fleur Design)) В этот раз намешала производителей по полной)).
По цвету мне идеально подошли сюда цветочки от Freetany Flowers из набора 59 Кармен




Елена Сеньковская 
 Теги о Елены просто поднимают настроение!




С Вами была Валерия. До скорых встреч!

2 комментария: