11 августа 2018 г.

Морская романтика. Вдохновение к заданию августа от Александры Вологдиной

Здравствуйте, наши любимые цветочные феечки!

В этом месяце наш блог окутан морской романтикой и приключенческим настроением, а всё потому, что задание августа звучит "Пираты, корабли, сокровища"
Интересная тема, правда?! И такая вдохновляющая!!! Я просто обожаю морскую тематику, поэтому с огромным удовольствием и на одном дыхании сотворила вот такую яркую морскую открыточку)
 
Яркая гамма открыточки поднимает настроение и заряжает позитивом. Использовала морскую коллекцию SEA Adventure Bee Shabby - бумагу и чипброд, а главным акцентом в работе стали, конечно же, несравненные цветочки  Freetany Flowers - красный цветочек из набора 59 "Кармен" и белый из набора 07 "Лето".
 
 Ну и какие же морские сокровища можно встретить в моей открыточке?! А вот какие! В морских пучинах притаились маленькие белые жемчужинки, морские звезды и камушки... На круглом чипике красуется милый кораблик. Также в работе пригодились кружева, обрезки тюля, фатин, ажурная вырубка и морской чипборд разных производителей.




На фоновом листе открытки текстурной пастой нанесен рисунок "точки". И вся открытка припорошена белым акрилом и сухим глиттером.

 Настоящая морская романтика!
Обязательно жду ваши морские творения в нашем задании!

До скорых встреч!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий